Купить эксклюзивный подарок к 23 февраля

Купить эксклюзивный подарок к 23 февраля

После революционных событий уже никто в Украине не мог точно сказать, когда теперь нужно отмечать мужской праздник (День воина, День защитника Отечества или другие варианты с одним и тем же смыслом). Президентским указом теперь появился День защитника Украины, который следует отмечать 14 октября. Интересно, многие ли женщины в Украине успели это сделать осенью прошлого года? Кроме того, мужчины старшего возраста очень часто бывают консерваторами и будут привычно ждать причитающиеся им знаки внимания 23-го февраля. Так уж повелось на просторах бывшего Союза, что этот праздник как бы уравновешивает 8 Марта и является обязательным для людей поколения, заставшего эпоху Советской армии.

Купить подарок мужчине значит выбрать солидную, оригинальную и в соответствии с его вкусами и хобби вещь. При этом «солидный» вовсе не значит «дорогой». Просто это знак уважения сильного, мужского, начала, и безделушки здесь не совсем к месту. Ювелирный дом Андрея Ковалика предлагает широчайший выбор подарков для мужчин из серебра и других ценных материалов в различных ценовых категориях.

Начнем по старшинству - с подарка дедушке. Это может быть солидная ручка для трости (если он ею пользуется). Или же лупа в серебряном обрамлении. Оба варианта к тому же очень практичны.

Достаточно легко делать подарки тем мужчинам, кто подвержен самым распространенным слабостям сильного пола. Серебряные портсигары, пепельницы, зажигалки, фляги из серебра еще могут и войти в личную коллекцию. Многие мужчины коллекционируют такие вещицы, а все работы от Ювелирного дома Андрея Ковалика – авторские.

Подарочные ножи – абсолютно мужской подарок по любому поводу. Страсть к ножам у мужчин так же неистребима, как у женщин к декоративной косметике.

В случае же, если о вкусах, привычках коллеги или делового партнера известно мало, существуют универсальные презенты. На этом сайте представлен целый каталог настольных композиций и статуэток, кабинетных принадлежностей и настольных подарочных игр – просто идеальных подарков для мужчин, которые не позволят дарителю попасть впросак, а подаренная вещь наверняка будет сохранена на видном месте в доме или кабинете.