О новых возможностях интернет магазина серебра TM Kovalyk

О новых возможностях интернет магазина серебра TM Kovalyk

В прошлом году мы поняли, что он вырос из своих рамок и должен расти и развиваться дальше. После полного апгрейда функционала и разработке стильного современного дизайна мы представили наше новое детище – гораздо более удобное и простое в использовании. На его страницах вы сейчас и находитесь. Теперь купить оригинальный подарок из серебра стало совсем просто сделав заказ в нашем интернет-магазине через короткую контактную форму.

Эксклюзивные изделия в Украине, Европе, Америке
Настоящий прорыв в развитии TM Kovalyk произошел в этом году. Компания вышла на международный рынок. У нас появилась англоязычная версия сайта – kovalyk.us, ориентированная прежде всего на рынок Северной Америки, а также англоязычных пользователей из любой страны мира. В полддержку европейского подразделения Ювелирного дома Андрея Ковалика уже на днях будет запущена версия на немецком языке – kovalyk.eu. Она ориентирована на аудиторию немецкоговорящих покупателей из Германии, Австрии, Швейцарии и других стран Старого континента. Наша компания исходит из того, что пользование интернет-магазином серебряных изделий должно быть максимально удобным и соответствовать всем современным стандартам онлайн коммерции.

TM Kovalyk в социальных сетях
Мы приглашаем всех наших единомышленников и покупателей общаться с нами через наши официальные страницы в социальных сетях. Для русскоговорящей аудитории это Facebook, VKontakte, Twitter. Те, для кого английский язык – не проблема, могут заглянуть на нашу страничку в Pinterest и Instagram. Все наши работы – даже самого функционального предназначения, вроде столового серебра или серебряной посуды, это всегда эксклюзивные произведения искусства. Лучше всего полюбоваться ими можно именно через сервисы фотографий, поэтому Ювелирный дом Андрея Ковалика открыл официальные эккаунты в уже упомянутых соцсетях, специализирующихся на картинках. В дальнейших планах – видео на YouTube, так как некоторые наши работы, например, эксклюзивные игрушки, двигаются и поют. Полноценно оценить прелесть такого подарка лучше всего, увидев игрушку в действии. К сожалению, слова и фотографии не полностью способны передать игру света и краски ювелирных изделий из серебра, золота и драгоценных камней. Если же вы хотите подержать такую вещь в руках, чтобы воочию убедиться в ее волшебной оригинальности, вы всегда можете подъехать в наш традиционный шоу-рум в Киеве или в Кировограде, где находится производственная мастерская Ювелирного дома Андрея Ковалика.