Ювелирные яйца к Пасхе от TM Kovalyk. Интернет-магазин

Ювелирные яйца к Пасхе от TM Kovalyk. Интернет-магазин

За 32 года создания коллекции для членов российской императорской семьи и частных покупателей всего было выпущено 71 эксклюзивное ювелирное яйцо. Каждое из изделий уникально и создавалось с целью быть подаренным один раз. У каждого праздника есть своя символика. Настольные композиции, рожденные фантазией ювелирного дома Фаберже, стали символом пасхального подарка vip класса.
Хотя каждое коллекционное яйцо уникально, они имеют одинаковые базовые черты:
- использование самых дорогих ювелирных материалов и техник: золота, серебра, бриллиантов, горячих эмалей;
- эллиптическая форма и наличие открывающейся крышки;
- содержимое-сюрприз. Это могли быть копии известных предметов тончайшей работы, забавные фигурки представителей мира флоры и фауны, миниатюрный портрет получателя подарка.

До сих пор в мире сохранились 62 предмета из коллекции – по крайней мере, те, о которых что-то известно. В 20-и и 21-м веках торговая марка Фаберже неоднократно меняла хозяев. Под знаменитым элитным брендом выпускалась даже косметическая продукция, которая позиционировалась как премиальная: от отбеливателей до туалетных принадлежностей. С начала 2000-х годов владельцами марки делаются попытки восстановить первоначальное «лицо» и вернуться к выпуску эксклюзивных ювелирных яиц.

Удачная идея породила множество последователей, развивающих тему эксклюзивного подарка с сюрпризом внутри. Кто-то работает на массовом рынке, выпуская целые серии игрушек для детей и коллекционеров, кто-то остается верен премиальному сегменту.

Пасхальные яйца. Ювелирные раритеты от TM Kovalyk

Ювелирный дом Андрея Ковалика – один из старейших ювелирных домов Украины, который развивает тему знаменитых изделий, сохраняя традиции мастерства.
Каждое ювелирное яйцо от TM Kovalyk – абсолютно эксклюзивный подарок к Пасхе. Под элегантной крышечкой скрываются неожиданные персонажи: лебеди, лягушка или классика – композиция на тему рождения Христа. Для создания статуэток используются серебро, золото, горячие ювелирные эмали, бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни. Каждая деталь изображения тщательно проработана, а применяемый метод точного барельефного литья исключает появление заусениц, наплывов и других типичных недостатков, которые порой возникают при массовом или непрофессиональном производстве.
Ювелирные пасхальные яйца купить от Ювелирного дома Андрея Ковалика можно как непосредственно в этом официальном интернет-магазине, так и воочию оценить для дальнейшего заказа в нашем бутике в центре Киева. Элитный подарок к Пасхе – превосходный случай высказать свое особое отношение близким и дорогим людям.