Оригинальный подарок с пожеланиями

Оригинальный подарок с пожеланиями

Хотя работы от TM KOVALYK создаются исключительно по авторским эскизам наших мастеров-ювелиров, вы может им придать еще больше личного. Эксклюзив, возведенный в абсолют. При этом речь не идет об огромных ценах. Мы предлагаем серебряные изделия на любой бюджет: от поющих механических игрушек до брелоков и закладок для книг. Ниже несколько дополнительных предложений для клиентов нашего интернет-магазина:

  1. Нанесение имени дарителя, памятной надписи или даты, пожелания, цитаты, знака и т.д. на поверхность изделия. Как правило, когда речь идет о подарке из серебра, то это метод гравировки.
    Оригинальным примером может служить погремушка «Бантик». На циферблате часов по желанию заказчика гравируется время рождения малыша. Как правило, взрослые не всегда помнят, когда именно родились. Такой же необычный подарок станет доброй памятью и семейное реликвией на всю жизнь.
  2. Роспись упаковки по индивидуальному заказу. Большинство изделий от нашего Ювелирного дома упаковываются в индивидуальные деревянные коробки-ящики. Они обиты изнутри дорогой тканью, а снаружи расписаны орнаментом в тематике изделия. Вы можете заказать нанесение памятной надписи или желаемого изображения.
  3. У вас есть задатки художника-дизайнера? Вы хотите сделать подарок по собственному эскизу? Это также возможно. Наши мастера при необходимости адаптируют рисунок под технологические требования и отольют желаемое изображение. Например, статуэтка любимой женщины, портсигар или фляга с точеным профилем любимого мужчины. Вариантов множество. Вот это будет сюрприз для любимого человека!