Идеи подарков для любителей азартных игр

Идеи подарков для любителей азартных игр

Очень многие люди всерьез увлечены азартными играми. Гэмблинг уверенно шагает по планете. Купить подарок игроку непросто, но любой из них оценит сувенир, который так или иначе напоминает ему о его страсти.

Все эксклюзивные сувениры от TM KOVALYK, представленные в коллекции «Азарт» так или иначе обыгрывают тему карточной колоды и рулетки. При этом каждая работа абсолютно индивидуальна и создана художниками-ювелирами в единичном экземпляре. В каждом ювелирном изделии используются только ценные материалы: серебро, золото, драгоценные камни, натуральное дерево.

Это не просто красивые ювелирные работы, но художественные произведения со своей философией и добрым юмором. Джокер, опирающийся на декоративные колонны, исполняет самые неожиданные трюки. Символические лица на подставке часов напоминают древнегреческие маски – символы Комедии и Трагедии. Здесь все как в жизни: кому-то в игре сопутствует удача, а кого-то Фортуна обходит стороной.

Специальная тематическая коллекция подарков и сувениров из серебра «Азарт» также включает в себя шкатулку для хранения колод карт, статуэтки козырных дам в образе Мерилин Монро, подарочный набор костей для игры в домино. Если вы ищете очень оригинальный подарок азартному игроку, обратите внимание на такие необычные и очень красивые вещи. Коллекция будет пополняться, ведь жизнь без игры и азарта потеряет свои краски!