Посуда для пасхи из серебра. Эксклюзивный подарок. TM Kovalyk

Посуда для пасхи из серебра. Эксклюзивный подарок. TM Kovalyk

Символы праздника хорошо знакомы всем независимо от возраста. Это яйцо, цыпленок, курочка. Если вы отправляетесь в гости, эксклюзивный подарок с упомянутыми образами будет самым желанным и правильным в эти дни.
Каталог серебряной пасхальной посуды Ювелирного дома Андрея Ковалика содержит множество замечательных идей:

Для пасхальной посуды отведено особое место на обеденном столе. Изящные серебряные предметы деликатно сочетаются с популярным праздничным декором – цветами, фигурками цыплят, яркими крашенками, пестрыми салфетками. Серебро нейтрально по цвету, а потому хорошо комбинируется с любыми оттенками.

Посуда для Пасхи – куда же без яйца

Этот древний символ сопровождает человека еще со времен язычества. Начало жизни, тайна зарождения живого начала прекрасно вписалась в мировоззрения христианства. По этой причине крашеные яйца стали главным символом важнейшего праздника, который символизирует бессмертие и возрождение.
Писанки могут выкладываться как на большие плоские блюда, так и в небольшие корзиночки. Вариантов правильной посуды – множество. Однако правило хорошего вкуса – чтобы она не была слишком пестрой, соревнуясь в буйстве красок со своим содержимым.
Пасха – особый повод, не требующий слишком оригинального подарка. Это не тот случа, когда нужно ломать голову, чем бы удивить хозяев. Полезные и красивые вещицы с символикой дня станут самым желанным эксклюзивным подарком в любом христианском доме, даже если его обитатели могут позволить себе практически любую прихоть и их сложно удивить.