Идея подарка женщине на 50 из серебра. TM Kovalyk

Идея подарка женщине на 50 из серебра. TM Kovalyk

Исторически сложилось, что общество больше ценит в дамах внешнюю привлекательность, в то время как в мужчинах – ум и мудрость. Жизненный опыт приходит со временем, а потому представителей сильного пола в годах сравнивают с хорошо выдержанным вином.
Выбирая, какой подарок купить женщине на юбилей 50 лет, нужно обязательно помнить об этом нюансе, чтобы не допустить неловкость. Вещь должна быть ценной, памятной, солидной, но не намекать на юность, внешность, проблемы со здоровьем. Так, плохой идеей будут зеркала, кокетливое или эротическое белье, яркая косметика, не по возрасту одежда, предметы медицинского предназначения, спортивная экипировка. Особая дата также не повод преподнести дешевую бижутерию, сувенирные безделушки, подделки изделий от дорогих известных брендов кожгалантереи, парфюмерии, текстиля.
Пускай подарок по-хорошему удивит своей эксклюзивностью и ценой.
В каталоге изделий из серебра от Ювелирного дома Андрея Ковалика вы легко найдете множество элегантных вещей, которые при взвешенной цене являются действительно уникальными авторскими работами.

Идеи подарков для женщин на «золотой юбилей»

  • Для деловых женщин – красивые офисные принадлежности. Как приятно подписывать важный документ, достав при партнерах эксклюзивную подарочную ручку из серебра! Если эта идея кажется традиционной, можно купить набор из подставки под ручку и самой ручки. Они выполнены в едином стиле и являются изящной настольной композицией, которая украсит кабинет. Не менее изысканны и подарочные визитницы из серебра. Например, в виде фигуры девушки.
  • Для хозяек предназначен огромный выбор серебряной посуды. Различные блюда, конфетницы, паштетницы, вазы, кувшины станут предметом гордости для юбилярши, которая не мыслит своего дома без гостей.
  • В течение жизни накапливается множество ценных и памятных мелочей. Их удобно хранить в шкатулке, тем более такой красивой, которая является украшением любого интерьера сама по себе.
  • Если вы решили подарить ювелирное украшение, то варианта только два. Или это изделие из золота и платины, или серебро и полудрагоценные материалы, но такого уровня авторской работы, которая является произведением искусства. В нашей коллекции это изысканный гарнитур из белого золота, бриллиантов и необработанных алмазов «Белая лилия». Он стал лауреатом выставки «Ювелир Экспо Украина 2014» в номинации «Лучшее ювелирное украшение». Набор выпущен в единственном экземпляре.