Идеи оригинальных подарков на новоселье

Идеи оригинальных подарков на новоселье

С другой стороны, кому не знакома ситуация, когда по результату вечеринки надарена куча вещей. Они громоздки, бесполезны, совершенно не вписываются в интерьер и не соответствуют вкусам хозяев. Многие грешат тем, что передаривают, что самим не нужно, или выбирают среди подарков на новоселье те, что подешевле и продаются на каждом углу.

Ювелирный дом Андрея Ковалика предлагает несколько идей, которые вам помогут быть оригинальными и действительно побаловать хозяев нового дома. Мы придерживаемся философии, что обычные практичные вещи для дома человек всегда может приобрести и сам. Порадует то, что не встретишь в обычном магазине. Кроме того, презент нужно уметь остроумно преподнести.

  • Если решили подарить одну из наших серебряных фоторамок, вставьте в нее белый лист с надписью, вроде «Владельцы лучшей резиденции 2015» или «Хозяин лучшей усадьбы 2015».
  • В серебряное кольцо для салфеток можно красиво поместить яркий букет бумажных салфеток или распечатанные на цветной бумаге рецепты.
  • Многие хозяева экономят на красивых сервировочных принадлежностях и посуде для подачи блюд: раздаточных ложках, блюдах, хлебницах, конфетницах, паштетницах и т.п. Обычно дарят бесчисленные чашки, тарелки, чайники. А ведь можно преподнести изящную конфетницу, до краев наполненную сладостями. На хлебное блюдо выложить свежайшее ассорти из ближайшей пекарни. Такие подарки сразу окажутся на праздничном столе, даже если в отсутствие мебели он сервирован на ящике или подоконнике.

Подарки на новоселье в интернет-магазине. Быстро, недорого и с гарантией

Многие из нас не любят утруждать себя хождением по магазинам в поисках нужной вещи. Интернет-магазин подарков – отличное решение проблемы быстро, комфортно и недорого. Во многом встает вопрос доверия к качеству представленной продукции. Ювелирный дом Андрея Ковалика работает на рынке Украины с 1999 года. Репутация проверена более чем за 15-летний срок! У нас есть офф-лайн магазин в Киеве и Кировограде, где расположено производство. Киевлянам хороший подарок на новоселье купить не составит никакого труда. Вы можете это сделать как непосредственно через этот сайт, так и подъехав в наш магазин, который расположен в самом центре столицы.
Жители других городов Украины могут заказать товар почтой. Мы работаем с крупнейшими почтовыми операторами страны, а потому посылка придет к вам максимально быстро, поспев к праздику.