Ювелирные изделия-новинки удивившие Варшаву

Ювелирные изделия-новинки удивившие Варшаву

Участвуя в «Zloto Srebro Czas», мы продолжаем продвижение на рынки Европы. Специально для события было подготовлено несколько работ, которые могут быть особенно интересны польскому покупателю. Центром экспозиции на стенде TM Kovalyk Jewellery & Gifts House стала новая композиция "Благодать" – серебряный ангел на облаке из кахалонга, держащий в руке яйцо с крестом, украшенным рубинами. На яйце горячими эмалями изображены 4 сцены из жизни Папы Иоанна Павла ІІ. Внутри яйца - католическое распятие. В Польше фигура Павла имеет сакральный ореол. Это один из самых любимых и знаменитых поляков в истории страны.

Также к выставке были изготовлены подарочные шахматы "Поляки и Украинцы". Деревянные фигурки с позолотой и накладками из серебра сияли в лучах прожекторов, еще издалека привлекая внимание проходивших посетителей. Тончайшие детали исторической рыцарской и воинской экипировки, национальная символика делают эти шахматы не просто настольной игрой, а произведением ювелирного искусства, которое достойно стать необыкновенным подарком премиального класса.

На стенде были представлены и более практичные, но не менее красивые вещи, - фоторамки, серебряные сувениры, столовое серебро и посуда из серебра. Практически все экспонаты были распроданы в ходе выставки. Приятно отметить, что наши работы были замечены и оценены даже таким пресыщенным рынком, как европейский. Завоевание Запада продолжается.