Посуда для прохладительных напитков, березового сока.

Посуда для прохладительных напитков, березового сока.

Ювелирный дом Андрея Ковалика создает графины как из хрусталя в оформлении из серебра, так и целиком серебряную посуду. Этот металл нейтрален по цвету, а потому красиво оттеняет любое содержимое сосуда: морс, апельсиновый сок или компот из темных садовых ягод.
Однако наиболее выигрышно в прозрачных графинах смотрится березовый сок или обычная чистая вода. Мерцающие капли на запотевших гранях – излюбленный прием рекламных роликов, нацеленных на разжигание жажды у покупателей.

Графины на все случаи жизни

Графин для водки – классика праздничной посуды. Настоящие эстеты никогда не поставят на стол просто бутылку водки. В приеме пищи все должно быть прекрасно – вспомним советы настоящего гурмана героя книги «Собачье сердце» профессора Преображенского. Старая московская интеллигенция знала толк в еде!
По слегка запотевшим стенкам хрустальной посуды сползают капельки ледяной влаги. Соблазнительная картинка! Изысканная серебряная посуда на праздничном столе – это не только тарелки и столовое серебро. Все – от способа подачи напитков и до сервировки салфетками должно находиться в гармонии. В широких массах хрусталь и серебро сегодня воспринимаются как атрибуты большого праздника, хотя в интеллигентных домах изысканное убранство стола еще с прошлых столетий считалось нормальной ежедневной практикой.

Ассортимент посуды для напитков в интернет-магазине TM Kovalyk

В больших городах проще купить графин. Киев и другие мегаполисы предлагают большой выбор серебряной посуды, а также домашней утвари из стекла, хрусталя и даже пластика. Последней выносим за скобки, так как это уже совсем бюджетный вариант, к тому же оставляющий вопросы о безопасности материала. Серебро высокой пробы, хрусталь и стекло нейтральны, не вступают в реакцию со своим содержимым, а потому классически используются для производства качественной посуды.
TM Kovalyk предлагает целую коллекцию замечательных сосудов для алкогольных и безалкогольных напитков. Многие из образцов являются частью наборов, куда также входят рюмки или бокалы. Цена определяется эксклюзивностью работ – все они авторские.
Хотя наши официальные магазины находятся в Киеве и Кировограде, доставка заказа возможна по всей Украине.