Лучший Ювелирный дом Украины на выставке Ювелир Экспо 2015

Лучший Ювелирный дом Украины на выставке Ювелир Экспо 2015

Главный приз «Золоте сузір’я» в категории «Лучшее интерьерное украшение» получили новые подарочные шахматы «Игра в игре». Их изюминка – комбинация двух великих игр: шахмат и карт. Карточные масти разместились на игральной доске, соединившись с классическими фигурами. Мудрость и азарт идут рука об руку.
Награда в номинации «Лучшее ювелирное украшение» была присуждена композиции «Мир эльфов». Это сказочное произведение из серебра, драгоценных камней и горячих эмалей продолжила нашу линию эксклюзивных подарков – механических игрушек. Волшебное дерево-ваза по мановению руки хозяина распахивает двери и оживает в огнях и движении. Ювелирная композиция станет замечательным новогодним подарком и ребенку, и взрослому.

Целая команда художников, ювелиров и механиков трудилась над созданием этой авторской игрушки более месяца.

Выставочный стенд Ювелирного дома Андрея Ковалика на осенней выставке «Ювелир Экспо Украина 2015», заметно розросся. Мы подготовили целый ряд новинок помимо тех, что удостоились профессиональных наград. Публика имела возможность оценить весь творческий и технический потенциал наших мастеров, любуясь столовым серебром, серебряной посудой, подарочными ножами, книгами в подарочном переплете и такими сложными эксклюзивными композициями, как те, что приняли участие в конкурсной программе или были впервые представлены на стенде TM Kovalyk.