Обладатель ГРАН ПРИ «Ювелир Экспо Украина 2016» - TM KOVALYK

Обладатель ГРАН ПРИ «Ювелир Экспо Украина 2016» - TM KOVALYK

Результаты конкурса «Лучшее ювелирное украшение года»

Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и золото, серебро, красивая бижутерия, аксессуары. Это доказывает 32 международная выставка «Ювелир Экспо Украина», которая успешно проходила с 17 по 20 ноября в столичном выставочном центре «Киев Экспо Плаза».

«Ювелир Экспо Украина» - это крупнейший отраслевой форум Украины, который в этом году собрал более 250 компаний - ведущих производителей Украины и зарубежья, известные ювелирные дома и бутики, так сказать, ювелирных трендсеттеров.

19 ноября в рамках выставки «Ювелир Экспо Украина» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшее ювелирное украшение года». ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРАН ПРИ конкурса стала работа Ювелирного дома Андрея Ковалика - интерьерная композиция «Сон Моцарта».

В этом году жюри оценивало 52 работы конкурсантов, которые порадовали технологическими решениями и использованием новых металлов. Лучшие определялись в 7 номинациях.

Татьяна Калюжная, ведущий дизайнер-ювелир, эксперт-геммолог и член жюри конкурса, отметила, что в этом году жюри подчеркнуло идеальность исполнения работ.