Как встречать год Огненной Красной Обезьяны.

Как встречать год Огненной Красной Обезьяны.

Ювелирный дом Андрея Ковалика подготовил тематическую коллекцию сувениров из серебра на разный бюджет. Недорого обойдутся ионизатор для воды, ситечко для чая, погремушку ребенку или брелок с изображением игривой обезьянки. Эти вещи очень практичны и пригодятся в любом доме. Универсальный оригинальный подарок сразу легко решит проблему поисков.
Те, кто ищет эксклюзивное предложение, наверняка будут очарованы ювелирными композициями «Медитация» и «Повелительница иллюзий». Это авторские работы в стилистике произведений Сальвадора Дали и Дэниэла Мерриэма, где явь, сон и фантазия переплелись и перетекают друг в друга. Главные персонажи композиций – Обезьяны представляют собой узнаваемые человеческие образы, страсти и взаимоотношения. Впрочем, в этих работах заключено столько смыслов и подтекста, что разгадывать их можно бесконечно. Современное искусство афористично и возможность увидеть в нем отражение своих мыслей и составляет его наибольшую ценность.
Эти новогодние подарки в полной мере отражают характер символа 2016-го года: непредсказуемость, ловкость, страсть к розыгрышам и сюрпризам, желание жить с выдумкой и вкусом. Хозяйке следующих 12 месяцев такие презенты наверняка придутся по душе!

Как готовиться к встрече Красной Обезьяны


Восточные гороскопы советуют готовиться к непростому времени. Плутовство, энергичность, предприимчивость и умение наслаждаться каждым мгновением – черты, присущие людям авантюристического склада. Наступает время игроков и неискоренимых оптимистов!
Красный цвет – стихия Огня. Приготовьте к празднику наряды из натуральных тканей теплой гаммы. Побольше шика, креатива и сексуальности! Серебро, золото, дорогие и необычные украшения как никогда уместны. Огненная мартышка любит внимание и хочет быть королевой бала.
Новогодний стол должен быть ярким, красивым, богатым. Обязательны апельсины, мандарины, бананы, хурма. Побольше свежих овощей и фруктов, салатов. Не забудьте про десерты – обезьяны большие сладкоежки.
Сервировка стола требует хорошей серебряной посуды и желательно – с позолотой. Золото также относится к стихии Огня. Символ праздника это порадует. Загляните в разделы столового серебра и серебряной посуды на нашем сайте – там много изделий, которые превратят любое застолье в шикарный праздник.