Советы по выбору подарка мужчине на 23 февраля.

Советы по выбору подарка мужчине на 23 февраля.

С прошлого года в календаре официальных праздников День защитника Украины был перенесен на 14 октября, который раньше неофициально считался также днем Украинского Козацтва. Этим поводы для поздравления мужчин не заканчиваются. 6 декабря, начиная с 1993 года, отмечается День Вооруженных Сил Украины. Хотя официально даты празднования определены, на практике возникла проблема. Представители разных поколений воспринимают свой мужской праздник по-разному. Люди старшего возраста, тем более служившие в армии или принимавшие участие в боевых действиях Второй мировой, консервативны и неоднозначно воспринимают такие радикальные изменения. Мужчины средних лет поделились на сторонников и противников нововведения. Каждый случай индивидуален, и если в вашей семье или ближайшем кругу старая дата остается актуальной, мы попробуем помочь в решении ежегодной проблемы «что подарить на 23 февраля». Мужу, парню, любимому, отцу, дедушке. Каталог Ювелирного дома Андрея Ковалика предлагает обширный выбор подарков на различные вкусы и финансовые возможности.

Идеи презентов

  • Людям старшего поколения. Обратите внимание на серебряные ручки для трости, шахматы, шашки, нарды, домино. В былые времена интеллектуальные игры были в большом почете и, в отличие от молодых приверженцев компьютерных игр, наши дедушки и папы неплохо сражались за лидерство на шахматной доске. В домино же вообще играли едва ли не в каждой мужской компании.
  • Мужчинам – охотникам и рыболовам. Целый раздел каталога нашего интернет-магазина посвящен подарочным ножам, а также различным шутливым настольным композициям на тему охоты и рыбалки. Любой уважающий себя представитель сильного пола, ведущий активный образ жизни, также обязательно обзаводится флягой.
  • Для курильщиков. Разнообразные портсигары, пепельницы и зажигалки из серебра побалуют самолюбие даже серьезных людей со статусом. Такую вещицу престижно иметь на столе или небрежно достать из кармана.
  • В нашем каталоге есть весьма нестандартные идеи. Например, стилизованные серебряные шкатулки, в которых удобно хранить дорогие аксессуары – например, запонки, зажимы для галстука, перстни.
  • 23 февраля – праздник, ассоциируемый с сильными мужскими качествами и службой родине. Значительная часть нашей продукции имеет украинскую символику или отличительные знаки силовых структур Украины. Обычная стопка или подстаканник приобретает совсем другой смысл, если стилизованы под подарок мужчине.