Подарок на день Святого Валентина – книга о Любви от TM KOVALYK

Подарок на день Святого Валентина – книга о Любви от TM KOVALYK

Цветы, конфеты, косметика – милые, но достаточно затертые идеи. А если о чувствах хочется прокричать? Замечательная идея – подарить книгу о Любви. О страсти именно с большой буквы. Девушки – догадливы, и такой презент все скажет без лишних слов.

Не проблема купить или даже закачать в «читалку» любую книгу. Однако вряд ли это будет выглядеть особым выражением искренних чувств. А если книга и по содержанию, и по оформлению – шедевр, это совсем другое дело.

Купить подарочную книгу «Мастер и Маргарита» от Ювелирного дома Андрея Ковалика удобно и быстро прямо на этом официальном интернет-сайте. Вряд ли в Украине найдется женщина, которая не обожала бы замечательный роман о Любви с большой буквы. И внешне эта сувенирная книга выглядит как настоящее произведение искусства. Мастера-ювелиры украсили обложку из натуральной кожи накладками из серебра с горячими эмалями и цирконием. Книжка застегивается на красивый замочек. Эта работа – авторская.

Подарить эксклюзивную книгу одного из самых романтичных авторов 20-го века – знак не только признания в любви, но и уважения девушки как интеллектуальной личности, круг интересов которой не ограничивается шоколадками и косметикой. Каждая женщина хочет ощущать себя личностью, достойной самой горячей и искренней любви. Каждая примеряла на себя образ булгаковской Маргариты и мечтала о воплощении истории романа в жизни.
Красивая, достойная, романтическая книга станет совершенно эксклюзивным и достойным подарком любимой девушке на День Святого Валентина.