Идеи памятного подарка в каталоге TM Kovalyk. Эксклюзив

Идеи памятного подарка в каталоге TM Kovalyk. Эксклюзив

Большое значение имеет цена товара. Vip покупателей, которые могут позволить себе очень многое, удивить сложнее, чем тех людей, что имеют длинный список нереализованных желаний.
Например, американская компания CareerBuilder провела опрос среди работодателей и сотрудников больше 2 тысяч фирм о самом необычном презенте, который их удивил и запомнился. Что только не называлось! Стоит упоминания гипсовый слепок рук коллеги, устройство для выжимания зубной пасты из тюбика, фигурка петуха из бетона, пластиковая мухобойка, наполовину съеденный набор конфет, фото семьи шефа в рамочке. Перечень включает еще несколько идей, вроде рулона туалетной бумаги или горсти стирального порошка. Однако такие вещи воспринимаются как намек коллеге на некоторые личные проблемы с гигиеной, а не остроумный сюрприз.

Как сделать удачный памятный подарок


Самое главное правило при выборе оригинального сувенира – поставить себя на место его получателя и посмотреть на мир его глазами. Очень часто люди видят одни и те же вещи совершенно по-разному. То, что одного позабавит, другого может оскорбить или просто остаться непонятым жестом.
Оригинальность очень часто означает уникальность. Ценность элитного подарка заключается не только в стоимости использованных материалов, но в красоте идеи художника и мастерстве исполнения. Если ювелирное изделие создается специально для одного человека, это всегда ценится выше, чем самая дорогая вещь, но выпускаемая партией.
Чувство юмора – ценное качество, которое позволяет обратить внимание на сувенир «с изюминкой». В коллекции TM Kovalyk – это рюмки-штрафники, статуэтки из серебра, пепельницы.
Для людей, ценящих ретро вещи и ностальгирующих по эпохе механики, можно предложить эксклюзивные коллекционные игрушки. Они двигаются, поют, играют, выполнены на высочайшем уровне ювелирного искусства. Каждая работа создана в единственном экземпляре. Купить авторские игрушки с механикой в стилистике прошлых эпох – большая редкость сегодня. Они продаются на специальных антикварных аукционах и стоят очень больших денег – часто даже при всей внешней простоте.