Идеи эксклюзивных новогодних подарков

Идеи эксклюзивных новогодних подарков

Пример самых необычных идей «под елку» – ежегодная коллекция «Fantasy Book» от магазина товаров класса «люкс» Neiman Markus. В этом году в список невероятно редких и экстра-дорогих вещей вошли, например, путешествие вашей мечты в Индию за 400 тыс. долларов, личный мотоцикл Киану Ривза за 150 тыс. долларов, сундук с платьями диснеевских принцесс для девочек по цене 5 тыс. долларов за наряд и супер-героев комиксов Marvel для мальчиков. Производители предусмотрели сюрпризы для эстетов и ценителей прекрасных вещей. (Как вы понимаете, нам эта тема особенно близка.) К ним относятся подбор имиджа и покупка целого гардероба с винтажными украшениями ручной работы от иконы стиля Iris Aphel за 80 тыс. долларов. Другой вариант – эксклюзивный художественный тур по Венеции и Флоренции со знаменитыми итальянским ювелирным брендом Ippolita и Artemest Craftsmen за 150 тыс. Путеществие включает общение со знаменитыми художниками и дизайнерами, посещение музеев и семинаров по искусству. Это далеко не полный список предложений.

Ювелирный дом Андрея Ковалика также подготовил абсолютно эксклюзивные подарки к наступающему 2016-му году. Это ювелирные композиции «Повелительница иллюзий» или «Медитация», главные персонажи которых – образы хозяйки года Обезьяны. Основа композиций – серебро. Они также украшены позолотой, бриллиантами, горячими ювелирными эмалями. Список материалов дополняют янтарь, нефрит, натуральное дерево и кость.
Те, кто не увлекается восточными гороскопами, оценят не менее эксклюзивные, но нейтральные по тематике работы. Это авторские игрушки с механикой, которые двигаются, поют или играют: «Кабаре Улитка», «Игрушка наследника Тутти», «Шут замка мышей», «Мир эльфов». Некоторые из этих настольных композиций стали победителями салонов «Ювелир Экспо Украина» в разные годы.
Цены на подобные ювелирные работы высоки. В них использованы только драгоценные металлы и материалы, которые скомбинированы при помощи очень сложных ювелирных техник. Все эти работы уникальны, созданы в единственном экземпляре и достойны стать тем самым оригинальным подарком, который дарит ощущение ожившего чуда.

Сюрпризы на новый год недорого

При ограниченном бюджете купить новогодний подарок, который принесет радость, также несложно. Забавный символ 2016 уже по самой своей натуре рождает положительные эмоции. Наши серебряный брелок, ионизатор, ситечко для чая, погремушка украшены изобраденяими милого зверька.
Еще одна подсказка сюрприза. Национальный банк Украины выпускает сувенирную серебряную монетку номиналом в 5 гривен с изображением обезьянки. Серебро 925-ой пробы и вставки из циркония желтого цвета, ограниченный тираж в 20 тыс. штук определили предварительную стоимость изделия – около 400 грн.