Серебряные идеи для свадьбы от TM KOVALYK

Серебряные идеи для свадьбы от TM KOVALYK

Для тех, кто любит подарки «со смыслом» стоит обратить внимание на роскошный фотоальбом из натуральной кожи, тисненной серебром и позолотой. Эта книга станет началом большой семейной истории, которую будет так приятно полистать и на серебряную, и на золотую свадьбы. Облегченная альтернатива ювелирному фотоальбому – изысканные фоторамки из серебра. Пускай день рождения молодой пары получит достойную ювелирную огранку.

Кто желает молодым, чтобы их дом всегда был полон гостей, остановит свой выбор на сервировочных принадлежностях: от бокалов из серебра и столовых приборов до серебряных икорниц и конфетниц. Все они – необычайно элегантны. С первого взгляда на такие работы становится очевидным: как бы мастера дешевого китайского ширпотреба не тужились придать своим изделиям шик, подделка никогда не будет идентична эксклюзивным авторским работам из настоящих драгоценных металлов.

Ну, и конечно прикольные подарки на свадьбу. Если Вы считаете самым нужным подарком на свадьбу деньги, придайте ему оригинальность. Стилизованные зажимы для денег из серебра – отличная идея как привнести в, общем-то, банальный подарок элегантную изюминку.